В сборной России нашли замену Акинфееву

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Акинфеев.
Игорь Акинфеев. Фото: Mikhail Japaridze/Mikhail Japaridze/TASS

В списке футболистов, вызванных в сборную России для подготовки к контрольному матчу с Коста-Рикой, произошло изменение. Вместо травмированного голкипера ЦСКА Игоря Акинфеева вызван Александр Беленов из «Анжи». Об этом сообщает «Лента.ру» со ссылкой на официальный сайт Российского футбольного союза (РФС).

Акинфеев получил повреждение в матче девятого тура чемпионата России между «Ростовом» и ЦСКА, который прошел 2 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу ростовчан. Сейчас ЦСКА проводит углубленное медообследование для определения дальнейших методов лечения. В среду, 5 октября, Акинфеев отправится в Германию. Характер травмы неизвестен.

Товарищеский матч с Коста-Рикой россияне проведут в воскресенье, 9 октября, в Краснодаре. Встреча станет матчем-открытием нового стадиона местного футбольного клуба. На 33-тысячной арене ожидается аншлаг.

Комментарии
Copy
Наверх