В Каламая открылся новый ресторан

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый ресторан на улице Соо.
Новый ресторан на улице Соо. Фото: Andres Raudjalg

Вчера, третьего октября, Uulits Tänavagurmee открыл новый ресторан в начале улицы Соо, на границе Каламая и Старого города.

Как сказал один из основателей Uulits Tänavagurmee Артур Парм, в новом ресторане есть все, что уже знакомо их клиентам. В то же время посетители останутся довольны разнообразным меню и уютным интерьером, пишет портал Naine24. «Мы добавили в меню десерты, закуски, салаты и по-прежнему готовим из свежих продуктов на месте все, что только возможно», - добавил Парм.

Соучредитель Марио Пярн отметил, что люди все лучше разбираются в пищевых трендах. «Время идет, и люди выбирают все самое свежее и качественное. Именно это мы и хотим предложить им под брендом Uulits в нашем новом ресторане Soo Tänavatoidurestoran, а также Kadaka Tänavagurmee и других местах», - объяснил он.

В меню представлено 15 различных гамбургеров, около 10 видов салатов и вегетарианские блюда. На месте повара ежедневно готовят семь различных соусов.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх