Виктория Ладынская: мы устали от элитности и ложного гламура президентов (3)

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

"Мы устали от элитности и ложного гламура наших президентов. Керсти Кальюлайд – мать четырех детей и уже бабушка, ей не очень знакома публичная часть жизни политика, и в этом кроется положительный момент", - отметила вице-председатель фракции IRL Виктория Ладынская. 

По просьбе Rus.Postimees Виктория Ладынская добавила несколько штрихов к портрету Керсти Кальюлайд. 

Ладынская считает, что новый президент, несмотря на то, что она женщина, будет готова принимать жесткие решения. По ее словам, Керсти – это "позитивная встряска" для политической жизни в Эстонии. 

"Керсти Кальюлайд не стремилась к тому, чтобы стать звездой светской хроники. Это не очень совпадает с ее имиджем. Поэтому не удивительно, что она считает, что позиционирование себя на публике – это не совсем логичная часть президентской жизни", - отметила Ладынская.

И продолжила: "Керсти проявила себя как человек, который очень быстро реагирует на изменения, обладает широким кругозором и готов принимать жесткие решения, которые неизбежны. Реформ нам уже не избежать, поэтому Эстонии нужны люди, которые будут смело говорить о том, что реформы необходимо проводить в жизнь".

По ее словам, стране нужен был человек новой формации: "Керсти – это позитивная встряска для политической жизни в Эстонии. Кроме того, она совсем не новичок в плане проведения переговоров. Кальюлайд уверена в собственных силах, способна четко сформулировать свое мнение и подобрать правильные слова, если с чем-то не согласна". 

Смотрите видео!

Комментарии (3)
Copy
Наверх