Таксист брызнул женщине в лицо из газового баллончика

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Газовый баллончик. Фото иллюстративное.
Газовый баллончик. Фото иллюстративное. Фото: Erik Prozes / Postimees

В воскресенье ночью в полицию поступило сообщение о том, что в волости Луунья в деревне Кабина произошла ссора между нетрезвой 33-летней женщиной и таксистом, который вез ее домой из Тарту. 

По предварительным данным, у женщины не было с собой точной суммы для оплаты счета, а у таксиста не было сдачи. В ходе словесной перепалки таксист брызнул женщине в лицо из перцового баллончика и скрылся.

Прибывшие на место происшествия медики осмотрели женщину и оказали ей помощь. Прибывшие вслед за скорой помощью полицейские пытались найти таксиста по горячим следам, но безрезультатно. К сожалению, женщина не запомнила название таксофирмы, услугами которой она воспользовалась.

Выяснилось также, что у женщины пропал кошелек. Его удалось через некоторое время найти, но из него пропали 80 евро и 19 американских долларов.

Полиция возбудило уголовное дело для выяснения всех обстоятельств случившегося. 

Комментарии
Copy
Наверх