Этой зимой SmartLynx будет летать в десять популярных курортных направлений из Таллинна

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Самолет SmartLynx Airlines.
Самолет SmartLynx Airlines. Фото: Küllike Rooväli / Postimees

В этом осенне-зимнем сезоне авиакомпания SmartLynx Airlines предлагает перелеты из Таллинна в десять популярных пляжных и лыжных курортных направлений в Швейцарии, Италии, Австрии, Германии, ОАЭ, Турции, Египте и на Канарских островах.

По словам исполнительного директора SmartLynx Airlines Зигимантаса Суринтаса, предприятие продолжит внедрять стратегию развития, расширяя парк воздушных судов, открывая новые авиалинии и продолжая сотрудничество с новыми партнерами ACMI. «В предстоящем сезоне мы предложим жителям стран Балтии широкий выбор авиарейсов на любимые пляжные и горнолыжные курорты. Согласно имеющемуся на данный момент графику, зимой мы будем летать из Таллинна в десять направлений. Мы продолжаем сотрудничество с ведущими туроператорами в странах Балтии – такими, как Novatours, TEZ Tour и Aurinko, а также предлагаем чартерные рейсы и другим туроператорам, например Thomas Cook и TUI Group», - сказал Суринтас.

По оценке SmartLynx Airlines, этот летний сезон был для предприятия успешным. Предприятие организовало перелеты в 42 различных пункта назначения из Таллинна и Риги, и в летние месяцы чартерные рейсы из Таллинна в 91,8% случаев вылетали по расписанию.

В начинающемся зимнем сезоне авиакомпания значительно увеличит по сравнению с прошлой зимой количество прямых перелетов из Таллинна на Канарские острова. Прямые перелеты на острова Тенерифе и Фуэртевентура будут осуществляться с октября по апрель 2017 года, а на Лансароте – с декабря по февраль. SmartLynx Airlines вновь откроет прямую линию Таллинн-Дубай на период с декабря 2016 по февраль 2017.

Как и в прошлые годы, авиакомпания обслуживает прямые перелеты из Таллинна в Египет по маршруту Таллинн-Хургада-Таллинн с конца октября по апрель. Также с октября по март SmartLynx будет обслуживать авиамаршруты Таллинн-Хургада-Анталья и Таллинн-Хургада-Ираклион-Таллинн.

С декабря по апрель SmartLynx организует перелеты из Таллинна на лыжные курорты через такие направления, как Зальцбург, Бергамо, Фридрихсхавен, Турин и Женева.

По словам генерального директора Novatours Eesti Андреэ Уусталя, Novatours высоко ценит продолжающееся уже более пяти лет сотрудничество со SmartLynx в Эстонии. «Мы тщательно выбираем партнеров, и ключевыми параметрами для удовлетворения нужд клиентов являются беспроблемный полет и высокий уровень обслуживания на борту. Длительное сотрудничество со SmartLynx дало нам уверенность в высоком качестве услуги, поэтому данная авиафирма является одним из основных партнеров Novatours. Мы рады, что цели SmartLynx совпадают с нашим видением стандартов качества», - добавил Уусталь.

Директор TEZ Tour Eesti Татьяна Архипова отметила, что безопасность является основным приоритетом для туроператора и авиаперевозчика. «Мы высоко ценим SmartLynx – в первую очередь за их гибкость и готовность находить решения совместно. TEZ Tour быстро реагирует на происходящие в мире события, и вместе со SmartLynx мы можем оптимизировать  график полетов и предложить клиентам новые направления. С интересом ждем зимнего сезона и надеемся, что путешественники с удовольствием примут такие новые направления, как Лансароте и Фуэртевентура», - сказала Архипова. 

Более подробную информацию о направлениях и графике полетов можно получить на сайтах эстонских туроператоров и турагентств.

Комментарии
Copy
Наверх