Посол Эстонии в Казахстане: Эстония не может оставаться в стороне от «нового шелкового пути» (2)

rus.postimees.ee
, ajakirjanik
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Флаг Казахстана.
Флаг Казахстана. Фото: SHAMIL ZHUMATOV/REUTERS

Посетивший вчера во время официальной церемонии открытия выставки "Транспорт и логистика", которая в эти дни проходит в крупнейшем городе Казахстана Алматы, посол Эстонии в Казахстане Яан Рейнхольд отметил, что Эстония со своей развитой инфраструктурой не может оставаться в стороне от "нового шелкового пути".

"Мы можем предложить свои высококачественные услуги в ИТ-сфере. Электронная коммерция завоевывает мир, и у Эстонии есть желание и возможность предложить выгодные решения для наших партнеров из Казахстана", - сказал Чрезвычайный и полномочный посол Эстонии в Республике Казахстан Яан Рейнхольд, сообщает портал Rus.err.ee.

Высокий уровень развития электронных услуг в Эстонии отметил и заместитель председателя Союза транспортных и логистических организаций Казахстана Юрий Лавриненко: "Мы учитываем при этом и опыт Эстонии, заимствуя все лучшее".

Комментарии (2)
Copy
Наверх