Видео: Андрей Аршавин побрил налысо проспорившего ему журналиста

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Аршавин.
Андрей Аршавин. Фото: Maksim Bogodvid/RIA Novosti

Бывший нападающий сборной России по футболу Андрей Аршавин, ныне выступающий за казахстанский «Кайрат», прилюдно лишил шевелюры проигравшего ему пари местного журналиста.

Акция прошла в центре Алма-Аты в одном из торговых центров на площади Астана и вживую транслировалась в интернете, пишет NEWSru.

Футболист побрил журналиста при помощи электрической машинки, а завершил процедуру профессиональный парикмахер. Аршавин в это время раздавал автографы зрителям.

Местный телеведущий Петр Воликов после перехода Аршавина в «Кайрат» усомнился в перспективах россиянина и пообещал побриться наголо, если 35-летнему ветерану удастся преодолеть рубеж в семь забитых мячей в нынешнем сезоне.

В конце сентября Аршавин сумел отличиться в восьмой раз и изъявил желание лично побрить журналиста.

Напомним, что Андрей подписал однолетний контракт с «Кайратом» 18 марта и забил свои восемь мячей в 23 матчах чемпионата Казахстана.

Комментарии
Copy
Наверх