Таллинн обещает рассказать о доходах и расходах еще в этом месяце

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Peeter Langovits

Подробный бюджет, где расписаны источники доходов и расходов, а также распределение инвестиций, будет представлена горсобранию Таллинна еще в этом месяце, пишет Tallinna Postimees.

Об этом мэр города Эдгар Сависаар сообщил в ответе на запрос своего бывшего партнера по коалиции, нынешнего оппозиционера Яака Юске.

По словам Сависаара, горуправа с начала текущего года занималась составлением и производством дополнительного бюджета на 2011 год. Городской бюджет 2011 года дополнен "Инвестиционным бюджетом". Будет представлено распределение средств для инвестиционных проектов, а также обнародованы необходимые уточнения и перестановки в городских доходах и расходах. Горуправа планирует предоставить горсобранию Таллинна информацию о результатах принятия постановления номер 276.

Постановление 276 было принято 2 декабря 2010 года. Согласно постановлению, Таллинн принял второй пакет помощи. Было выделено 15 272 475 евро. Точного решения относительно распределения средств принято не было.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх