Вопрос читателя: Põltsamaa продает бракованные соки? (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сок Põltsamaa.
Сок Põltsamaa. Фото: фото читателя

В редакцию портала Rus.Postimees обратилась читательница, которая утверждает, что уже несколько раз покупала соки Põltsamaa, у которых на горлышке упаковки под крышечкой отсутствовала защитная фольга.

«Мы купили сливовый сок Põltsamaa. Когда я открыла его, то очень удивилась. Такое ощущение, что кто-то проткнул фольгу пальцем. Конечно же, мы этот сок пить не стали, а просто выкинули. Что это? Брак или чья-то шутка?», - спрашивает читательница.

Отвечает директор по маркетингу Põltsamaa Felix Марек Вийлол:

Соки Põltsamaa теперь открываются с помощью одного движения руки. Защитная фольга по-прежнему находится под крышкой, но теперь ее не нужно удалять вручную. Если повернуть крышку, то активируется механизм, который удаляет защитную фольгу. Таким образом, сок можно сразу пить и не делать лишних движений. Соки по-прежнему являются вкусными и безопасными для потребителей. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх