Пропавший 63-летний Леонид найден

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид
Леонид Фото: Politseiamet

Сегодня полиция сообщила, что 63-летний Леонид найден. С ним все в порядке.

Ранее, 7 октября, полиция просила помощи в поиске 63-летнего Леонида, который ушел из дома в Таллинне на ул. Юмера 6 октября в 9 часов утра и до сих пор не вернулся.

Леонид ушел из дома утром прошлого четверга и последний раз близкие с ним разговаривали в 11 часов того же дня, когда он сообщил по телефону, что едет в автобусе. После этого с мужчиной больше не удавалось связаться, так как его мобильный телефон выключен и его нельзя позиционировать. В последний раз Леонида видели 6 октября примерно в 23.10 в районе Мяннику вблизи Тоома теэ на четвертом километре шоссе Таллинн-Саку-Лаагри.

Полицейские искали Леонида в местах, где он мог передвигаться, а также проверили больницы, но пока поиски результатов не принесли. У Леонида нет знакомых, в гостях у которых он мог бы находиться. Мужчина не взял с собой документов. У него иногда возникают проблемы с памятью, сам он не ищет контакта с людьми. В незнакомом месте Леониду может быть трудно сориентироваться, поэтому просим помощи внимательных людей в установлении месторасположения Леонида.

Его рост – 172 см, он плотного телосложения, лыс, на висках есть шрамы, он медленно ходит, при ходьбе наклоняясь в левую сторону. Когда Леонид уходил из дома, на нем была сине-черная куртка с капюшоном, коричневая кепка, темные спортивные брюки и темно-синяя обувь.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх