Футболист пытался удрать от полиции во время матча

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Игрок сборной Эквадора Эннер Валенсия пытался скрыться от полиции на медицинском багги после того, как правоохранители приехали на матч с его участием, чтобы стребовать с него алименты, сообщает bbc.com.

Инцидент произошел во время матча между Эквадором и Чили. В трансляции матча появились кадры, на которых Валенсия уезжает на медицинском багги вдоль поля, а за ним бегут люди в полицейской форме.

Как сообщили журналистам несколько источников, Валенсия симулировал травму, чтобы добиться своей замены с целью улизнуть со стадиона. Удалось ли полицейским догнать Валенсию и предъявить ему формальные претензии по долгу, не уточняется.

Матч закончился со счетом 3:0 в пользу Эквадора.

Незадолго до инцидента появились слухи, что Валенсия задолжал по алиментам матери своего ребенка. Называлась сумма долга в 17 тысяч долларов.

Эннер Валенсия - нападающий английского клуба "Вест Хэм Юнайтед" и сборной Эквадора, на правах аренды выступающий за "Эвертон". Участник чемпионата мира 2014 года.

Комментарии
Copy
Наверх