Министр обороны Украины: с коррупцией мы справимся сами, а вот с российской агрессией - нет (22)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министр обороны Украины Степан Полторак.
Министр обороны Украины Степан Полторак. Фото: podrobnosti.ua

По приглашению министра обороны Ханнеса Хансо, в Эстонии с двухдневным визитом находится его украинский коллега, генерал армии Степан Полторак, пишет rus.err.ee.

Министр обороны Ханнес Хансо заверил своего гостя в том, что Эстония продолжит оказание Украине помощи в процессе интеграции в евроатлантические структуры.

Комментируя ситуацию на юго-востоке Украины, министр обороны Украины Степан Полторак сообщил, что за время военных действий в регионе погибли почти 8 тысяч гражданских лиц и свыше 2 тысяч военных.

Журналист ERR поинтересовался у военачальника, что опаснее для Украины - процветающая коррупция или военный конфликт на востоке страны?

"С коррупцией на Украине мы справимся сами, а вот для того, чтобы разобраться с российское агрессией, нам нужна помощь", - ответил Полторак.

Комментарии (22)
Copy
Наверх