Вопрос читателя: можно ли брать книжки в «библиотеке» автовокзала?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Teet Malsroos/Õhtuleht

"Я видел, что на автовокзале появилась «библиотека», в которой, к сожалению, на тот момент было всего четыре книги. Посетители могут брать оттуда книги и приносить другие взамен?", - спрашивает читатель Postimees.

Отвечает ассистент по маркетингу T Grupp AS Берит Эйнсалу:

Мы открыли этот уголок прошлой осенью в рамках празднования 50-летия Таллиннского автовокзала. Идея заключается в том, чтобы предложить посетителям автовокзала возможность интересно и приятно скоротать время.

Книжки можно взять с собой, однако мы просим пассажиров их возращать, или, при следующем посещении автовокзала, приносить другую книгу. С библиотекой нам помогали издательства и библиотеки, но в первую очередь частные лица, в том числе и многие работники Mootor Grupp.

Мы будем рады, если нам будут приносить книги, но просим тех, кто соберется подарить что-нибудь нашей библиотеке, думать о том, чтобы книги были интересны читателям. Мы считаем, что в отношении литературы следует предпочитать качество количеству.

Планируется сделать такую же полку с книгами и на автовокзале в Тарту.

Комментарии
Copy
Наверх