В Латвии миллионер найден мертвым в собственной машине

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Латышская полиция.
Латышская полиция. Фото: SCANPIX

В латвийском городе Даугавпилсе в своей машине найден мертвым предприниматель-миллионер Эдуард Завадский, сообщили агентству ЛЕТА в Латвийской Государственной полиции, передает Rus.Tvnet.lv.

Тело Завадского было обнаружено во дворе одного из домов на ул. Саулес около 7 часов утра. Он находился в своем автомобиле без видимых телесных повреждений.

По факту произошедшего начат уголовный процесс.

Завадский является крупнейшим акционером завода приводных цепей «Ditton» - ему принадлежат 20% акций компании. Прочими владельцами предприятия являются Владислав Дриксне (19,92%), ООО «MAX Invest Holding» (13,635%), ООО «Maleks S» (13,63%) и ООО «Dvinsk MNG» (9,46%).

Завадский неоднократно входил в список миллионеров Латвии, так как ему принадлежат доли капитала ряда компаний и семь объектов собственности в Даугавпилсе и Даугавпилсском крае.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх