Член правления TS Laevad: паром Leiger не прибудет в Эстонию к концу октября

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Паром Leiger
Паром Leiger Фото: TS Laevad

Надеждам фирмы TS Laevad получить к началу ноября паром Leiger, который строится на турецком заводе, не суждено сбыться. И, поскольку до конца года имеется запасной план с арендованным паромом, то фирма решила не давить на судостроителей — пусть они все сделают, как надо, сообщает rus.err.ee.

Член правления TS Laevad Кайдо Падар подтвердил новостному порталу ERR, что к концу октября паром Leiger, который строится в Турции, в Эстонию не прибудет, поскольку для этого паром уже должен был бы быть передан эстонской стороне на судоверфи. И, поскольку, у TS Laevad есть заменяющее судно, то было решено дождаться исправления всех недоделок.

"Скорее всего, турки захотят на следующей неделе снова начать процесс передачи парома, тогда и посмотрим, сколько недочетов было исправлено", - сказал Падар. 

Комментарии
Copy
Наверх