Фото: в результате ДТП погиб человек

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: PPA

Сегодня в волости Сымеру в деревне Андья произошло ДТП — автомобиль врезался в стену здания. Водитель, 60-летний мужчина, скончался на месте.

По предварительным данным, 60-летний мужчина ехал на Toyota из Пыдрузе в Кунда, но на повороте выехал с трассы и врезался в развалины мызы Андья. На место происшествия прибыли спасатели, но им не удалось вернуть мужчину к жизни. Водитель был один в машине.

По словам полиции, шины автомобиля отвечала требованиям и видимость была хорошая. 60-летний мужчина был без ремня безопасности. По предварительным данным, возможно, что мужчине стало плохо за рулем. Все обстоятельства ДТП будут выяснены в ходе расследования.

Оперативный руководитель Идаской префектуры Андрес Ягго выразил соболезнования близким погибшего. «Подобные аварии, произошедшие из-за резкого ухудшения состояния здоровья, это всегда тяжело именно из-за их непредсказуемости. Если за рулем вы резко почувствовали себя плохо, остановитесь при первой возможности, позвольте себе прийти в себя, а при необходимости вызовите помощь», - добавил Ягго.

Комментарии
Copy
Наверх