Видео: на соревнованиях по конному спорту в Saku Suurhall девушку лягнула лошадь (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Вчера на соревнованиях по конному спорту Tallinn International Horse Show, которые проходят в Saku Suurhall, добровольная помощница получила удар копытом. К счастью, тяжелых травм девушка не получила и сегодня снова приступила к работе.

Лошадь по имени Донна Паола лягнула задней ногой девушку-добровольца. По словам очевидца, удар пришелся в голову, и девушку унесли на носилках.

Пресс-секретарь Союза конного спорта Эстонии Мерике Удрик-Йыспуу подтвердила, что девушке повезло. «Лошадь лягнула девушку, но с ней все хорошо. Её осмотрели врачи, и сегодня она снова на работе в Saku Suurhall», - сказла Удрик-Ыйспуу. «Я видела ее сегодня, она улыбалась».

По словам Удрик-Ыйспуу, девушке очень повезло, что она не получила тяжелой травмы. Куда пришелся удар, пресс-секретарь сказать не смогла: «Она сама не совсем поняла, куда-то в районе лица и руки».

Комментарии (1)
Copy

Ключевые слова

Наверх