После поражения от Коста-Рики Дзюба призвал российских футболистов «пахать»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Артем Дзюба.
Артем Дзюба. Фото: Alexey Filippov/Sputnik

Сборная России по футболу не имеет в своем составе суперзвезд, поэтому всем игрокам надо пахать и стараться создавать моменты, заявил нападающий национальной команды Артем Дзюба.

В воскресенье на стадионе «Краснодар» сборная России проиграла команде Коста-Рики со счетом 3:4 в товарищеском матче, пишет NEWSru.

«Первый гол сами себе привезли, третий гол сами себе привезли, четвертый - на ровном месте пенальти заработали. Такие ошибки недопустимы, надо сразу наказывать. В играх такого уровня ошибки - непозволительная роскошь. В общем и целом нам есть куда стремиться и прибавлять. У нас такая сборная, где должны все футболисты перекрывать зоны. У нас нет суперзвезд и всем надо пахать, и только потом через работу у нас будут моменты, которые мы будем стараться реализовать», - сказал Дзюба журналистам.

«Мы очень динамично играли сегодня. Огромное спасибо Сергею Галицкому и болельщикам, потому что прямо чувствовалось, будто в Европе где-то играем», - заключил форвард, забивший в ворота костариканцев воскресенье два мяча.

Комментарии
Copy
Наверх