Общественные уборные в парках Ласнамяэ будут работать до конца ноября

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Toomas Huik

В парках Ласнамяэ на летний период были установлены пластмассовые биотуалеты. Учитывая пожелания жителей района Управа Ласнамяэ при сотрудничестве с Таллиннским Департаментом коммунального хозяйства продлили период использования общественных туалетов до 30 ноября 2016 года, сообщает пресс-служба управы Ласнамяэ.

Таллиннский Департамент коммунального хозяйства в рамках госпоставки установил в парках Ласнамяэ на летний период с мая по сентябрь временные пластмассовые биотуалеты. Учитывая пожелания посетителей парков и жителей близлежащих домов, период использования общественных туалетов продлён до 30 ноября 2016 года. Пластмассовые биотуалеты находятся в следующих местах: парк Паэ, газон улицы Коорти, семейная игровая площадка на улице Катлери, семейная игровая площадка на улице Вормси, парк Тондилоо (возле дома Кивила 5). Использование туалетов для всех бесплатное.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх