«На острие»: как ядерный шантаж связан с санкциями против РФ и очередным сирийским обострением? (20)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Калев Стойцеску.
Калев Стойцеску. Фото: SCANPIX

11 октября в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа «На острие» Олеси Лагашиной. Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Теперь ее можно посмотреть в записи.

Отношения России и США с каждой неделей накаляются все больше: на прошлой неделе Москва заявила о намерении приостановить соглашение с Вашингтоном об утилизации оружейного плутония, очередная конфликтная ситуация возникла при голосовании в Совбезе ООН по Сирии. О том, как ядерный шантаж связан с санкциями против России и очередным сирийским обострением, мы поговорили с научным сотрудником Международного центра обороны и безопасности Калевом Стоицеску.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адресу etvpluss.err.ee.

Комментарии (20)
Copy
Наверх