Видео: футболист сборной Бельгии забил самый быстрый мяч в истории ЧМ

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Нападающий «Кристал Пэлас» и сборной Бельгии по футболу Кристиан Бентеке забил самый быстрый гол в истории отборочных турниров ЧМ.
Нападающий «Кристал Пэлас» и сборной Бельгии по футболу Кристиан Бентеке забил самый быстрый гол в истории отборочных турниров ЧМ. Фото: Скришнот с видео.

Нападающий «Кристал Пэлас» и сборной Бельгии по футболу Кристиан Бентеке забил самый быстрый гол в истории отборочных турниров чемпионатов мира. Видео эпизода размещено на канале JULIAN PRODUCTION в YouTube, передает «Лента.ру».

Форвард отличился в отборочном матче мирового первенства 2018 года против команды Гибралтара на седьмой секунде. Встреча завершилась со счетом 6:0 в пользу бельгийцев.

Предыдущее достижение принадлежало игроку сборной Сан-Марино Давиде Гвалтьери, поразившему ворота сборной Англии в 1993 году на восьмой секунде.

Комментарии
Copy
Наверх