Фото: Мария Шарапова впервые за девять месяцев приняла участие в турнире

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Дисквалифицированная российская теннисистка Мария Шарапова приняла участие в благотворительном турнире WTT Smash Hits в Лас-Вегасе, средства от которого будут направлены в фонд Элтона Джона по борьбе со СПИДом (EJAF). Об этом информирует NEWSru со ссылкой на пресс-службу спортсменки.

Вместе с 16-летней американкой Тэйлор Джонсон Мария со счетом 2:5 уступила паре Мартина Навратилова/Лизель Хубер. Во втором матче смешанная пара в составе Шараповой и Джона Макиниря победила Навратилову и Энди Роддика - 5-3.

Напомним, что Мария Шарапова отстранена от участия теннисных соревнованиях с 26 января на два года за употребление мельдония. В октябре Спортивный арбитраж Лозанны сократил срок дисквалификации до 15 месяцев В официальных соревнованиях россиянка сможет принимать участие с 26 апреля 2017 года.

Комментарии
Copy
Наверх