Postimees Grupp предупреждает о мошенниках, предлагающих подписку на еженедельник «День за Днем»

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Последний номер "Дня за Днем" вышел 1 октября.
Последний номер "Дня за Днем" вышел 1 октября. Фото: фото читателя

Сегодня Postimees Grupp получил сообщение о том, что мошенники пытаются предлагать по телефону подписку на закрывшийся еженедельник «День за Днем».

В русскую редакцию концерна позвонила женщина, которой по телефону предложили трехмесячную подписку по льготной цене на еженедельник «День за Днем». Кроме газеты, потенциальной подписчице пообещали и различные приложения. Postimees Grupp заявляет, что с октября этого года выпуск газет «Postimees на русском языке» и «День за Днем» прекращен, и подобные предложения могут поступать только от мошенников.

Если вам по телефону предлагают подписаться на «Postimees на русском языке» или на еженедельник «День за Днем», постарайтесь зафиксировать номер, с которого вам звонили и сообщите в полицию по телефону 612 3000. Информацию можно отправить по форме, которая находится на сайте www.politsei.ee.

Ни в коем случае не платите деньги и не передавайте свои личные данные! Также просим предупредить пожилых родственников о возможном обмане. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх