Игорь Грязин: кучка креатур Сависаара восстала против кормящей руки (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Грязин.
Игорь Грязин. Фото: Postimees

Происходящее в стане центристов может кончиться чем угодно, ситуация непредсказуема, считает депутат Игорь Грязин (Партия реформ).

Я не понимаю, что происходит сейчас в Центристской партии – и не могу сказать, как и на что происходящее повлияет. Это полнейший сумбур и полнейшая анархия броуновского движения, в котором не прослеживается никакой логики. Полностью хаотическое движение!

Есть пожилой, выходящий из обоймы лидер – и целая кучка его собственных учеников, креатур, соратников, которые восстали против кормящей руки. Вот и всё. И кончиться это может чем угодно.

Никаких прогнозов тут делать невозможно, да это и неинтересно: более серьезные вещи на носу. Логики не просматривается никакой. Броуновское движение – оно и есть броуновское движение. Это та ситуация, когда на выходе может получиться любой результат.

Комментарии (3)
Copy
Наверх