На дочь Емельяненко в Москве совершено нападение (2)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Федор Емельяненко.
Федор Емельяненко. Фото: SCANPIX

Неизвестные напали на дочь президента Союза ММА России Федора Емельяненко, сообщает sports.ru.

По информации издания, неизвестный напал на девятилетнюю дочку бойца, когда та шла из школы. Нападение произошло в разгар конфликта Емельяненко с чеченским клубом единоборств «Ахмат» и президентом Чечни Рамзаном Кадыровым, пишет «Московский комсомолец».

Ребенка ударили в грудь. Сначала девочка не стала рассказывать родителям об этом инциденте, однако ее стали мучить боли. Сразу после выходных мать отвезла ее в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Автор заметки Ева Меркачева на своей странице в Facebook объясняет, что фамилия Емельяненко не указана в материале согласно требованиям законодательства.

Как сообщает главный редактор «Р-Спорта» Василий Конов, в НИИ подтвердили информацию о том, что к ним поступила дочь Емельяненко, однако сообщили, что это не девятилетняя, а 16-летняя дочка бойца.

«У нас лежит девочка 16 лет, избитая мужчиной, как сказал ее лечащий врач. Завтра, может быть, мы ее выпишем», – сообщили в НИИ неотложной детской хирургии и травматологии.

Комментарии (2)
Copy

Ключевые слова

Наверх