Менеджер по маркетингу: лучше работать в McDonald´s, чем в стартапе

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Irmantas Gelunas

Менеджер по маркетингу McDonald´s Тоомас Веррев сказал вчера на годовом торговом конгрессе Äripäev, что из-за хороших возможностей карьерного роста работники McDonald’s шутят, что скорее лучше работать в McDonald’s, чем в каком-нибудь стартапе, в котором можно не достичь успеха, пишет Postimees.

Веррев говорит, что они спрашивали молодых людей, чего те ожидают от места своей работы, и выяснилось, что для многих самым важным оказались коллектив и рабочая среда.

«Когда мы их спросили, почему они не идут работать McDonald’s, то получили ответы, что там работают неудачники», - сказал Веррев.

Для устранения этого стереотипа McDonald’s решил провести кампанию, в ходе которой разместил своих работников на плакатах в стиле: «Учусь в Морской академии и работаю в ресторане McDonald’s — можно назвать меня неудачником?»

Подробнее читайте на странице Äripäev.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх