Бубнов: то, что Узбекистан обошел Россию в рейтинге ФИФА, — это неслучайно

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Бубнов.
Александр Бубнов. Фото: Скриншот с сайта soccer.ru / Юлия Новикова

Известный в прошлом футболист Александр Бубнов поделился мнением о падении сборной России в рейтинге ФИФА, а также оценил перспективы россиян на домашнем чемпионате мира — 2018, пишет championat.com.

«Сборная России в очередной раз потеряла позиции в рейтинге ФИФА, пропустив вперед даже Узбекистан. Это неслучайно, ведь и у узбеков прогресс налицо. И в целом можно констатировать тот факт, что результаты, которые показывают такие страны, как Исландия и Азербайджан, говорят о том, что уровень футбола сейчас повышается и что потерять очки можно в матче с любой командой. Никогда нельзя недооценивать соперника. И российской сборной тоже следует об этом помнить. Последние матчи показали, что выступить удачно и пройти далеко в финальной части крупного турнира по силам практически любой команде. Это вполне реально даже для валлийцев или исландцев, но, похоже, по-прежнему нереально для сборной России», — сказал Бубнов в интервью порталу Sportbox.

Комментарии
Copy
Наверх