Три ДТП на дорогах Эстонии: пострадали два ребенка и женщина

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скорая помощь. Иллюстративное фото.
Скорая помощь. Иллюстративное фото. Фото: Tairo Lutter

Вчера случилось два ДТП, в которых пострадали маленькие дети. Один переходил дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу, а другой перебегал проезжую часть, пишет Postimees.

Вчера в 7.25 случилось ДТП в Таллинне на улице Ристику возле 75 дома. 56-летний мужчина на машине Audi Allroad сбил переходящего дорогу по нерегулируемому пешеходу 5-летнего мальчика. Ребенок был доставлен в Таллиннскую детскую больницу.

В 10.23 случилось ДТП в Пярну на улице Лайя. 66-летний мужчина на машине Mercedes-Benz Vito сбил перебегающего дорогу по проезжей части 10-летнего мальчика. Ребенок был доставлен в Пярнускую больницу для проверки здоровья.

Вчера случилось еще одно ДТП с пешеходным переходом. В 18.36 в Пярну на перекрестке шоссе Рийя и бульвара Таммсааре произошла авария. 20-летний мужчина на BMW 735i, совершая поворот направо, сбил пересекающую на велосипеде дорогу по пешеходному переходу 42-летнюю женщину. Она была доставлена в Пярнускую больницу. 

Комментарии
Copy
Наверх