Появится ли на поле удостоившийся похвалы Клаван в матче против «Манчестер Юнайтед»?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Пауза в регулярном чемпионате Англии, вызванная играми сборных, окончена. Команды активно готовятся к восьмому туру, который порадует болельщиков противостоянием "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпуля", за который выступает игрок сборной Эстонии по футболу Рагнар Клаван.

Матч самых титулованных команд Англии будет закрывать тур. Игра состоится в понедельник в 22.00 по эстонскому времени.

В последней игре против "Суонси" напарник по центру обороны Жоэля Матипа Деян Ловрен получил травму, из-за которой пропустил тренировки.

The Mirror сообщил, что Ловрен все же вернулся к тренировочному процессу, но нельзя точно сказать, что он сможет выйти на поле в ближайшем матче. В то же время действия Рагнара Клавана в матче против сборной Греции удостоились похвалы болельщиков "Ливерпуля". Отмечалось, что защитник провел матч невероятно хорошо.

«Да, возможно, хвалебные слова в адрес центрального защитника выглядят странно, когда его сборная проигрывает 0:2. В то же время он был хорош в отборе и делал толковые передачи», - говорится на сайте Empire of the Kop.

Авторы считают, что именно Клаван может в понедельник выйти на поле в стартовом составе вместе с Мотипом. «Ловрен еще не до конца поправился, - отмечает сайт. - Он (Клаван) готов появиться на поле и показать хорошую игру».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх