Футзальный сезон откроется 29 октября в Нарве матчем за Суперкубок Эстонии

Футзал.
Футзал. Фото: Marko Saarm / Sakala

В субботу, 29 октября, футзальный клубный сезон откроет матч за Суперкубок Эстонии. Встречаются таллиннский "Космос" и "Нарва Юнайтед". Поединок начнется в 18:00 в Нарвском спортхолле.

"Космос" в прошлом сезоне стал чемпионом страны и выиграл Кубок Эстонии, а "Нарва Юнайтед" занял второе место в национальном первенстве, передает rus.err.ee со ссылкой на пресс-служба Эстонского футбольного союза.

Суперкубок Эстонии разыгрывается в пятый раз. Ранее по два раза почетный трофей завоевывали "Анжи" и "Аугур Энемат".