Евгений Малкин назвал Обаму "веселым мужиком"

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Малкин.
Евгений Малкин. Фото: Mike Ehrmann/AFP

Нападающий сборной России и "Питтсбурга" поделился впечатлениями от встречи с президентом США, которая состоялась неделю назад и была приурочена к победе в Кубке Стэнли.

"Разница между Кремлем и Белым домом - огромная! Я думаю, с Кремлем ничто не сравнится! Красота, дизайн, просторные роскошные залы.

Белый дом более простой. Можно сказать, без пафоса. Где-то даже домашняя обстановка. Тоже красиво и много охраны. Я был в 2009 году в тех же комнатах, в том же зале. Видел того же президента США. Поэтому не был так удивлен, как семь лет назад, и ничего нового не подметил.

Барак Обама много шутил. Наверное, ему подготовили специальную записку, он по ней читал. Но и от себя добавлял. Пошутил, когда ребенок заплакал. Еще была хохма, что мы здесь собрались, чтобы отметить выдающееся событие - Фил Кессел завоевал Кубок Стэнли.

Много шуток было заготовлено. И видно, что Барак Обама свободно чувствует у себя дома. Веселый мужик! Со всеми поздоровался, пожал руки. Каждому пожелал удачи, поздравил. Наверное, это запомнится навсегда. Может, детям буду рассказывать", - сказал Малкин "Советскому Спорту".

Отметим, что в стартовом матче нового сезона НХЛ против "Вашингтона" 3:2 Евгений Малкин забросил шайбу, сделал голевой пас и реализовал послематчевый буллит.

Комментарии
Copy
Наверх