Карилайд: от нападок генсека реформистов на Калласа было неловко (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яанус Карилайд.
Яанус Карилайд. Фото: Sander Ilvest

Вице-председатель Центристской партии Яанус Карилайд считает, что ссора в стане реформистов, которая произошла после опубликованного вчера в СМИ интервью с Сиймом Калласом, была ожидаемой. 

А вот нападки генсека реформистов Реймо Небоката на почетного председателя партии, по его словам, стали неожиданностью, пишет Postimees.ee.

«С одной стороны поведение реформистов можно понять, так как они остались без президентской должности, которая, казалось, будет точно их. Более того, коалиционные партии стали все активнее критиковать партию премьер-министра», - сказал Карилайд, добавив, что это нервирует Таави Рыйваса и его сторонников, так как угрожает их и так уже шатким позициям.

По его мнению, открытое выражение недовольства партией со стороны Сийма Калласа и неловкие нападки генсека реформистов на почетного председателя показывают, что у реформистов нервы на пределе. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх