Когда однокурсники увидели, на чем прибыл в школу простой парень из Пыльтсамаа, они, наверное, потеряли дар речи (видео) (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Тем, что родители привозят молодых людей в учебные заведения на дорогих автомобилях, уже никого не удивить. Однако когда в Ярваском уезде в местное профессиональное училище в Сяревере первокурсник прилетел на вертолете, изумлены были все.  

Эрни Рейсманн учится на первом курсе и изучает сельское хозяйство. «Этот полет на вертолете был подарком на день рождения от моего бывшего работодателя», - говорит молодой человек, смущаясь. По его словам, прокатиться на вертолете было его мечтой с детства, пишет Järva Teataja

Он провел три лета, работая у одного зажиточного бизнесмена садовником. В итоге предприниматель был настолько доволен работой молодого человека, что сделал ему своеобразный подарок. 

Комментарии (1)
Copy
Наверх