«На острие»: что будет, если крупнейшие партии Эстонии покинут т.н. тяжеловесы?

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Голиков.
Евгений Голиков. Фото: Erakogu

18 октября в 20.30 в эфир ETV+ вышла аналитическая программа «На острие» Олеси Лагашиной. Передача была подготовлена при сотрудничестве с Rus.Postimees и транслировалась в прямом эфире на нашем портале. Теперь ее можно посмотреть в записи.

Президентские выборы стали настоящим камнем преткновения для крупнейших эстонских партий. Отсутствие единства в Партии реформ, усугубляющийся раскол в Центристской партии, неясное будущее «русского крыла» центристов – все это остается на повестке дня. Что ждет нашу политику, уйдут ли политические тяжеловесы и что после этого изменится? Появятся ли в Эстонии новые политические силы? Об этом мы говорили с политологом Евгением Голиковым.

Цикл передач «На острие» является специальным проектом, подготовленным телеканалом ETV+ в сотрудничестве с Rus.Postimees. Дополнительная информация о проекте, а также описание передач находятся по адресу etvpluss.err.ee.

Комментарии
Copy
Наверх