Мария Юферева: к мнению молодых надо прислушиваться (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Cтарейшина Ласнамяэ  Мария Юферева, её заместитель Яанус Рийбе и советник управы Маарис Лайне, а также представители ученических самоуправлений школ Ласнамяэ.
Cтарейшина Ласнамяэ Мария Юферева, её заместитель Яанус Рийбе и советник управы Маарис Лайне, а также представители ученических самоуправлений школ Ласнамяэ. Фото: Pressifoto

В понедельник, 17 октября, в Управе Ласнамяэ прошла встреча ученического совета школ Ласнамяэ с руководством района. Во встречи приняли участие старейшина Ласнамяэ  Мария Юферева, её заместитель Яанус Рийбе и советник управы Маарис Лайне, а также представители ученических самоуправлений Ласнамяэской русской гимназии, Ляэнемере гимназии, Таллиннского Линнамяэского Русского лицея, Гимназии Лаагна и Таллиннской Паэ гимназии.

На встрече обсуждали будущее района, сотрудничество между школами и управой, возможную помощь управы в реализации молодёжных проектов, организацию общих проектов между эстонскими и русскими школами Ласнамяэ. Мария Юферева призвала представителей ученических самоуправлений смелее обращаться в управу со своими идеями и заверила учеников в готовности им помочь. Школьники в свою очередь поделились с руководством района своими идеями о будущем Ласнамяэ. По их мнению в Ласнамяэ нужен бассейн, площадка для воркаута, площадка для диско-гольфа, необходимо организовать летние встречи для молодёжи с музыкой и костром у речки Пирита, а также провести совместные интеграционные проекты между эстонскими и русскими школами.

«Управа Ласнамяэ прислушается к точке зрения молодёжи, ведь за вами будущее района», добавила старейшина Ласнамяэ Мария Юферева.

Комментарии (1)
Copy
Наверх