Нервных просим не смотреть: продается дом с самым ужасным на свете дизайном

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Zillow

Владелец недвижимости написал в объявлении, что интерьер дома уникален. Так оно и есть, кто бы спорил. Далее, владелец дома считает, что его концепция оформления интерьера зиждется на философском осмыслении действительности и пропагандирует мир во всем мире.

Коллеги с портала kodu.postimees.ee нашли эти снимки на американском портале недвижимости zillow.com. Рассматривая фотографии помещений, в которых ужасно все – от белых тряпочек на полках до обшитых медью шкафов и потолков, поневоле задумываешься о душевном  здоровье автора этих во всех отношениях замечательных интерьеров.

Фото: Zillow

Дом находится в США, в штате Коннектикут, недалеко от городка Эйвон, выставлен на продажу за 339 900 долларов. Собственником недвижимости и автором интерьера является выходец из России и называющий себя художником Николай Синьков.  

Фото: Zillow

Желающих погрузиться в глубокий внутренний мир соотечественника просим пройти по ссылке СЮДА.

Комментарии
Copy
Наверх