Выступающий за таллиннскую "Левадию" Антон Миранчук не считает, что его брат Алексей лучше него

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Tairo Lutter

Полузащитник «Локомотива» Антон Миранчук, ныне выступающий за «Левадию» на правах аренды, прокомментировал мнение некоторых специалистов, что он в свое время считался талантливее своего брата Алексея Миранчука, который играет за основной состав «железнодорожников», пишет championat.com.

«Я слышал про это мнение, но мы оба работали хорошо, поэтому-то и попали в молодежный состав. Я думаю, что в случае с Лёшей большую роль сыграла удача. Ему дали шанс, и он его использовал, конечно же, я в нем не сомневался.

Я хорошо себя чувствую в эмоциональном плане, не считаю, что Леша лучше меня. Правда, мне все же есть к чему стремиться — есть цель догнать его в плане выступлений за клуб и за сборную. Конечно, он мой брат, но конкуренция есть конкуренция», — цитирует Антона Миранчука «Р-Спорт».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх