Смотрите фото: все необходимое для жизни на 20 метрах (1)

Вера Копти
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Открытое пространство зонировано с помощью пола из разных материалов: в кухонной зоне и прихожей это - плитка, а в остальном помещении - дубовая доска.
Открытое пространство зонировано с помощью пола из разных материалов: в кухонной зоне и прихожей это - плитка, а в остальном помещении - дубовая доска. Фото: Вера Копти.

Владелец квартиры в Старом городе стильно отремонтировал и обставил крошечную студию без участия дизайнера.

Полистав журналы и посмотрев интернет, а также призвав на помощь природный вкус, молодой человек, купив маленькое помещение с отдельным входом прямо с улицы, не просто хорошо организовал пространство, но и со вкусом обставил его, учитывая месторасположение квартиры, метраж, открытую планировку и бутовый камень, из которого сложены стены.  

Кухонная мебель из ценного дерева сделана на заказ. Обратите внимание на использование декоративного стекла, а также на кованые ручки и медную раковину.
Кухонная мебель из ценного дерева сделана на заказ. Обратите внимание на использование декоративного стекла, а также на кованые ручки и медную раковину. Фото: Вера Копти.
Одна каменная стена покрашена, вторая - отчищена и подсвечена.
Одна каменная стена покрашена, вторая - отчищена и подсвечена. Фото: Вера Копти.
На потолке установлена деревянная балка с подсветкой. Это - типичный новодел, но смотрится в интерьере органично.
На потолке установлена деревянная балка с подсветкой. Это - типичный новодел, но смотрится в интерьере органично. Фото: Вера Копти.
Внешняя стена дома, как выяснилось, сложена из красного кирпича. Поэтому довольно логично оставить несколько старинных кирпичей на виду.
Внешняя стена дома, как выяснилось, сложена из красного кирпича. Поэтому довольно логично оставить несколько старинных кирпичей на виду. Фото: Вера Копти.
Роль плинтусов в квартире выполняют уложенные в пазы между полом и стенами толстые корабельные канаты.
Роль плинтусов в квартире выполняют уложенные в пазы между полом и стенами толстые корабельные канаты. Фото: Вера Копти.
Даже раковина вмонтирована в стильный каркас из кованого железа
Даже раковина вмонтирована в стильный каркас из кованого железа Фото: Вера Копти.
Комментарии (1)
Copy
Наверх