Крупная международная фирма по продаже недвижимости: у нас агрессивный план расширения деятельности в Эстонии

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: twitter.com

Известное международное риэлтерское агентство RE/MAX расширяет свою сеть и планирует стать крупнейшим бюро недвижимости на севере нашей страны. 

Сейчас RE/MAX действует более чем в ста странах мира. В Европе количество маклеров RE/MAX в этом году увеличилось с 13 000 до 17 000 человек. На днях головная фирма подписала договор франшизы и открыла в Таллинне пятую по счету маклерскую контору.

«У новой конторы RE/MAX конкретные планы. Мы хотим увеличить количество маклеров до двадцати работников и будем предлагать посреднические услуги как в Таллинне и Харьюмаа, так и в других частях страны», - сказал руководитель новой конторы RE/MAX Эно Юуль.

«У нас агрессивные планы! – вторит ему член правления RE/MAX Estonia Хейти Карафин. –  Планируем начать работать в Тарту, а в столице откроем еще две-три наших конторы. На первом этапе наш штат должен увеличиться до 80-90 маклеров. Таким образом, мы сможем претендовать на звание самой крупной по количеству маклеров посреднической фирмы в области недвижимости».

Не значит ли это, что грядет очередной бум?

Комментарии
Copy
Наверх