Проверка протокола матча "Транс" - "Флора" преподнесла нарвитянам неприятный сюрприз

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Ardi Truija

Как показала проверка проверка протокола, в субботнем матче между "Трансом" и таллиннской "Флорой" в составе нарвитян на игру был заявлен игрок дубля Герман-Гури Львов, который не имел права права принимать участие в матче, пишет Postimees.

Львов успел получить за дубль "Транса" "Нарва Юнайтед" три желтых карточки. Это означает, что он должен был пропустить один матч. Согласно регламенту, если игрок выступает в нескольких лигах, он не может выходить на поле в любом из дивизионов до тех пор, пока не отбудет наказание в той лиге, где он его получил.

По этой причине в протокол будет внесен результат -:2 в пользу столичной "Флоры". Все полученные игроками в матче нарушения остаются действительными.

Положительным моментом в этой ситуации можно считать тот факт, что "Транс" в этом матче и так уступил со счетом 0:2. Потерять очки в победном матче было бы куда обиднее.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх