Фото: в Ласнамяэ техника готова к борьбе со снегом и гололедицей на дорогах

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Руководство Управы Ласнамяэ посетило Tallinna Teede AS
Руководство Управы Ласнамяэ посетило Tallinna Teede AS Фото: Pressifoto

Во вторник, 18 октября, руководство Управы Ласнамяэ посетило Tallinna Teede AS, где ознакомилось с готовностью техники к борьбе со снегом и гололедицей на дорогах

Старейшина Ласнамяэ Мария Юферева, её заместитель Яанус Рийбе и заведующий отдела коммунального хозяйства Управы Ласнамяэ встретились сегодня с членом правления Tallinna Teede AS Юри Хелила и обсудили готовность к борьбе со снегом и гололедицей на дорогах Ласнамяэ.

По словам старейшины Ласнамяэ Марии Юферевой техника к борьбе со снегом и гололедицей на дорогах готова. «Если сейчас выпадет снег и дороги станут скользкими, можем быть уверены, что техника находится в режиме ожидания и все подготовительные работы сделаны», сказала Мария Юферева.

«Наша снегоуборочная техника произведена в Германии. Все машины прочные и долговечные. В нашем парке 2 грейдера, 2 трактора и 4 фронтальных погрузчика. Работники нашего предприятия в любую минуту готовы вступить в борьбу с гололедицей и снегом», добавил член правления Tallinna Teede AS Юри Хелила.

На предстоящие выходные обещают первые заморозки, к борьбе со снегом и гололедицей должны подготовиться и хозяева недвижимости. Напоминаем, что за уборку тротуаров отвечает владелец граничащей с дорогой недвижимости.

Комментарии
Copy
Наверх