Правление Партии реформ намерено выслушать Сийма Калласа

BNS
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Таави Рыйвас и Сийм Каллас - два поколения Партии реформ.
Таави Рыйвас и Сийм Каллас - два поколения Партии реформ. Фото: Laura Oks/Õhtuleht

У почетного председателя Партии реформ Сийма Калласа в среду на предстоящей неделе будет возможность пояснить на заседании правления партии свои высказывания в СМИ и рассказать о своих дальнейших планах.

Заседание правления партии Партии реформ состоится в среду в штаб-квартире партии в Таллинне, к участию в его работе приглашен почетный председатель партии Сийм Каллас, сообщил во вторник BNS пресс-секретарь партии. Повестка дня включает возможность задать Калласу вопросы относительно его статьи в газете Äripäev и о его дальнейших планах.

Kaллас подверг критике действия партии во время выборов президента и дал понять, что может приступить к созданию новой партии. Высказывания Калласа привели к тому, чтобы между ним и генсеком партии Реймо Небокатом состоялась переписка с острым обменом мнениями при посредстве СМИ.

Комментарии
Copy
Наверх