На Elcoteq произошло возгорание

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Новый цех Elcoteq в Таллинне.
Новый цех Elcoteq в Таллинне. Фото: Liis Treimann.

В воскресенье спасатели получили вызовы на три пожара, в одном из которых погиб человек, а в других люди получили травмы.

В 09.08 поступило сообщение о пожаре на улице Пярна в Виру-Яагупи Ляэне-Вируского уезда, где в квартире на втором этаже двухэтажного дома загорелась кровать. В ходе тушения в квартире был найден погибший пожилой мужчина, сообщает Спасательный департамент.

В 11.52 поступило сообщение о пожаре на Рижском шоссе в Пярну, где в одноэтажном жилом доме горело перекрытие. Пожилая женщина, вытащенная из дома, была доставлена в больницу на скорой помощи.

В 17.05 поступило сообщение о пожаре на улице Инсенери в Таллинне, где горел заброшенный двухэтажный дом и из окон второго этажа валил дым. Полицейский патруль вытащил из дома женщину, которая была доставлена на скорой в больницу для медосмотра.

Причины пожаров устанавливаются.

Также спасатели получили вчера в 21.31 вызов на завод Elcoteq в Таллинне, где из щитовой валил дым. Когда спасатели прибыли на место, работники были уже эвакуированы из помещений, а подоспевшие электрики установили, что возгорание произошло в двух трансформаторах.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх