Лига чемпионов: ЦСКА не удержал победу над "Монако", "Реал" разгромил "Легию" и другие результаты

Завершился матч третьего тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором ЦСКА принимал на своем поле «Монако». Команды сыграли вничью со счетом 1:1.

Форвард армейцев Ласина Траоре, арендованный как раз у «Монако», открыл счет в середине первого тайма, но на 87-й минуте встречи полузащитник монегасков Бернарду Силва сравнял счет.

В другом матче группы Е «Байер» и «Тоттенхэм Хотспур» сыграли вничью — 0:0.

Лига чемпионов. Группа E. 3-й тур

ЦСКА (Москва, Россия) – Монако (Монако, Монако) – 1:1

Голы: Траоре, 34 (1:0); Силва, 87 (1:1).

Предупреждения: Натхо, 76 – Бакайоко, 37; Сидибе, 90.

Байер (Леверкузен, Германия) – Тоттенхэм Хотспур (Лондон, Англия) – 0:0

Предупреждения: Чалханоглу, 21; Бендер, 40 – Ламела, 25.

«Реал» разгромил «Легию» в матче 3-го тура группового этапа Лиги чемпионов. Встреча проходила в Мадриде на стадионе «Сантьяго Бернабеу» и завершилась со счётом 5:1.

У хозяев по разу отличились Гарет Бэйл, Марко Асенсио, Лукас Васкес и Альваро Мората, ещё один мяч в свои ворота отправил Томаш Йодловец. Единственный мяч гостей с пенальти забил Мирослав Радович.

В другом матче группы F дортмундская «Боруссия» на выезде победила «Спортинг» со счётом 2:1.

Лига чемпионов. Группа F. 3-й тур

Реал Мадрид (Мадрид, Испания) – Легия (Варшава, Польша) – 5:1

Голы: Бэйл, 16 (1:0); Йодловец, 19 (2:0, автогол); Радович, 22 (2:1, пен); Асенсио, 37 (3:1); Васкес, 68 (4:1); Мората, 84 (5:1).

Предупреждения: Роналду, 63 – Мулен, 51; Радович, 62.

Спортинг (Лиссабон, Португалия) – Боруссия Д (Дортмунд, Германия) – 1:2

Голы: Обамейянг, 9 (0:1); Вайгль, 43 (0:2); Сезар, 67 (1:2).

Предупреждения: Элиас, 54; Скелотто, 68; Кэмпбелл, 76; Сезар, 87 – Пасслак, 48; Роде, 76; Бюрки, 88.

В группе Н Лиги чемпионов завершились два матча третьего тура. В Лионе одноимённый клуб принимал туринский «Ювентус». Гости завершали матч вдесятером, но увезли победу – 1:0.

В первом тайме «Лион» получил право на одиннадцатиметровый удар, но Александр Ляказетт с «точки» забить не сумел. После перерыва арбитр удалил в составе «Ювентуса» Марио Лемину, но даже в большинстве «ткачи» не смогли забить, а на 76-й минуте и вовсе пропустили. Победу «Юве» принёс Хуан Куадрадо – 1:0.

Между тем в Загребе «Севилья» с минимальным счётом обыграла «Динамо». Единственный гол на 37-й минуте забил Самир Насри, арендованный минувшим летом у «Манчестер Сити».