Расписание поездов Elron по маршруту Таллинн-Нарва возможно скоро изменится

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Поезд Elron. Иллюстративное фото.
Поезд Elron. Иллюстративное фото. Фото: Margus Ansu

У живущих в Ида-Вирумаа в отношении дизельных поездов Elron есть свои пожелания, например жители Раквере хотели бы изменить расписание, а жители Нарвы настаивают на увеличении количества рейсов.

Каждый день из Таллинна в Нарву отправляется три с половиной дизельных поезда. Половина — это вечерний поезд, который направляется только до Раквере. На встреча с представителями Elron жители Ида-Вирумаа выразили желание, чтобы нынешний половинчатый рейс продлился до пограничного города, сообщает Postimees со ссылкой на ERR.

Председатель правления Elron Андрус Оссип говорит, что они и сами видят необходимость в ближайшей перспективе дополнительного рейса в направлении Таллинн-Нарва.

Вице-мэр Раквере Райнер Милтоп говорит, что добраться утром в Таллинн на работу получается у людей без проблем, а вот с возвратом возникают сложности, поскольку надо уйти с работы раньше времени, чтобы успеть, или продолжительное время ждать поезда.

Комментарии
Copy
Наверх