Кейт Пентус по вечерам снова ходит в гости к таллиннцам

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кейт Пентус.
Кейт Пентус. Фото: Toomas Huik

Перед выборами реформистка Кейт Пентус снова ходит по вечерам в гости к таллиннцам. Один человек, открыв дверь, больше всего удивился тому, что Пентус такая маленькая, сообщает Õhtuleht.ee.

Кейт Пентус — первый номер Партии реформ в таллиннских районах Кесклинн, Ласнамяэ и Пирита. В воскресенье вечером Пентус описала в «Твиттере» забавный случай: «Невероятно, я думал, вы намного больше!» - сказал мужчина, в дверь которого постучала Пентус.

Пентус навещала горожан и в 2009 году, когда она была кандидатом в мэры от Партии реформ. Тогда она рассказала Postimees, что почти каждый рабочий день по два часа навещала жителей Ласнамяэ. Она отметила, что попасть в подъезды панельных домов было несложно.

Пентус не единственная, кто наносит визиты таллиннцам. В СМИ сообщалось, что это делают и, например, ключевые фигуры Союза Отечества и Res Publica.

Комментарии
Copy
Наверх