Эстонцы любят обмениваться непристойными письмами и флиртовать с коллегами

Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: Elmo Riig / Sakala

В честь Дня Святого Валентина компания Microsoft провела в 14 государствах Европы исследование, результаты которого показывают, что многие эстонцы не стыдятся флиртовать и выражать свои чувства посредством электронной почты. В исследовании приняли участие 10 000 человек по всей Европе. 500 из них были из Эстонии, передает Õhtuleht.

68% опрошенных эстонцев признались, что для поддержания свежести своих отношений обмениваются со своими партнерами романтическими и-мэйлами. В остальной части Европы процент таких людей был значительно ниже (48).

Часто электронной почтой пользуются в не совсем честных целях: две трети респондентов признались, что отсылали или получали непристойные и-мэйлы от кого-то, кто на данный момент не являлся их партнером. 63% сохраняют письма, полученные от предыдущих партнеров.

24% эстонцев, принимавших участие в исследовании, отметили, что они флиртуют с сослуживцами посредством электронной почты или назначали свидания. 15% эстонцев для отправки романтических сообщений использую свой рабочий и-мэйл, а 3% были застуканы на работе за отправкой любовных писем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх