ЛЧ: "Ростов" с минимальным счетом уступил "Атлетико", "Барселона", "Бавария" и "Арсенал" разгромили соперников

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня состоялись матчи третьего тура Лиги чемпионов УЕФА.

"Ростов" на своем поле в матче группового турнира Лиги чемпионов проиграл "Атлетико". Единственный мяч на 62-й минуте встречи забил нападающий Янник Феррейра-Карраско.

"Барселона" на своем поле нанесла поражение английскому "Манчестер Сити" в матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов со счетом 4:0. Хет-триком в составе каталонцев отметился Лионель Месси. Один мяч на счету Неймара. "Барселона" одержала третью победу в трех матчах и уверенно лидирует в группе С. У "Манчестер Сити" осталось 4 балла и второе место в турнирной таблице.

В параллельном матче группы С "Боруссия" из Менхенгладбаха переиграла "Селтик" и одержала первую победу на турнире. "Боруссия" набрала три очка и занимает третье место, у "Селтика" остался один балл.

Мюнхенская "Бавария" на своем поле разгромила голландский ПСВ – 4:1. "Бавария" набрала 6 очков и вышла на второе место в группе D. Через две недели соперники вновь сыграют друг с другом, но уже в Эйндховене.

"Арсенал" в домашнем матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов разгромил "Лудогорец" – 6:0. Хет-триком отметился Месут Озил, еще по голу забили Алексис Санчес, Тео Уолкотт и Алекс Окслейд-Чемберлен.

В другом матче группы А "ПСЖ" победил "Базель" – 3:0.

"Бешикташ" в гостевом матче 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов нанес поражение "Наполи" – 3:2. В составе победителей дублем отметился нападающий Венсан Абубакар.

В параллельной встрече группы B "Бенфика" на выезде обыграла киевское "Динамо" – 2:0.

Комментарии
Copy
Наверх