Фото: в Таллинне на улице Пухангу по загадочной причине произошел пожар (3)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Пожар.
Пожар. Фото: Марианна Тарасенко

Сегодня вечером в Таллинне произошел пожар на балконе второго этажа пятиэтажного многоквартирного дома, расположенного по адресу Пухангу, 63.  

Корреспондент Rus.Postimees сообщил, что на балконе второго этажа жилого здания что-то горит, а на месте работают спасатели. Эту информацию подтвердили в Пыхьяском спасательном центре.

По данным спасателей, пожар начался в 19.28. Его удалось полностью потушить в 19.50. Причина пожара пока не установлена. Одна из версий возгорания -  непотушенная сигарета. При этом в спасательном центре отметили, что в момент пожара хозяина в квартире не было. А о пожаре сообщил сосед, живущий этажом выше.

К счастью, во время пожара огонь на квартиру не распространился и дым в нее тоже не попал. В результате пожара никто не пострадал.

Спасатели призывают не складировать на балконе различные (особенно деревянные) вещи, а также всегда тщательно тушить сигареты после курения. 

Комментарии (3)
Copy
Наверх