Десятая по счету женщина обвинила Трампа в домогательствах (1)

rus.postimees.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Карена Вирджиния.
Карена Вирджиния. Фото: RICHARD DREW/AP

Уже десятая по счету женщина заявила, что кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп сексуально домогался ее, сообщает The Guardian. 

По словам предполагаемой жертвы, которую зовут Карена Вирджиния, все произошло еще в 1998 году, когда она посещала матчи теннисного турнира US Open. На тот момент Вирджинии было 27 лет, сообщает Интерфакс.

Она заявила, что Трамп схватил ее за грудь и позволил себе двусмысленные замечания в ее адрес.

По словам Вирджинии, она ждала машину, чтобы поехать домой, когда к ней подошел Трамп в сопровождении нескольких мужчин. По ее словам, миллиардер обсуждал ее со своими спутниками. В частности, миллиардер заявил: "Эй, посмотрите-ка на нее. Мы ее еще не видели. Посмотрите на ее ноги!".

Затем, по словам Вирджинии, Трамп подошел к ней, взял за руку и дотронулся до ее груди. Когда она попыталась отстраниться, бизнесмен спросил, понимает ли она, кто он такой. В этот момент подъехала ее машина, и Вирджиния поспешила домой.

Как отмечает The Guardian, Карена Вирджиния делала свое заявление перед камерами многочисленных репортеров, с ней рядом находилась известная адвокат Глория Аллред, которая занимается правами женщин.

Ранее адвокат уже присутствовала на пресс-конференции другой предполагаемой жертвы домогательств Трампа.

Комментарии (1)
Copy
Наверх